SAVA Marian
SAVA Marian
"Bolero" Marbre blanc 89 x 26 x 07 cm de 2016 Taille directe signé. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine et la Belgique. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : Belgique. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://sava.dictionnairedesartistescotes.com
SAVA Marian