LOT 487
SAVERIO GATTO, Nudo femminile
Nudo femminile
Scultura in bronzo, fusione a cera persa, firmato alla base.
cm 10 x 12, Alt. cm 46,5
Categoria: Sculture XIX - XX secolo
22 Oct 2021
Italy, Palermo
Nudo femminile
cm 10 x 12, Alt. cm 46,5