LOT 36
SAVERIO TERRUSO (1939-2003) - Lotto unico composto da 2 opere grafiche
SAVERIO TERRUSO (1939-2003)
Lotto unico composto da:
Senza Titolo
Litografia
cm 69,5x50,5
Firma e numerazione (Esemplare 60/100) a matita al fronte
Senza Titolo
Litografia
cm 50x34,5
Firma e numerazione (Esemplare 1/50) a matita al fronte
Presenta lievi fioriture
Opere senza cornice
03 Apr 2024
Italy, Senago
SAVERIO TERRUSO (1939-2003)
Lotto unico composto da:
Senza Titolo
Litografia
cm 69,5x50,5
Senza Titolo
Litografia
cm 50x34,5
Presenta lievi fioriture
Opere senza cornice
03 Apr 2024
Italy, Senago