SAVERIO TERRUSO (1939-2003) - Processione, 1971

SAVERIO TERRUSO (1939-2003)
Processione, 1971

Olio su compensato
cm 74x100
Firma e datazione al fronte
Etichetta della Galleria Carini (MI) al retro
Opera senza cornice

Provenienza
Galleria Carini, Milano
Collezione Privata, Milano

29 Apr 2024
Italy, Senago

SAVERIO TERRUSO (1939-2003)
Processione, 1971

Olio su compensato
cm 74x100
Firma e datazione al fronte
Opera senza cornice

Provenienza
Galleria Carini, Milano
Collezione Privata, Milano

29 Apr 2024
Italy, Senago