SAVERIO TERRUSO (1939-2003) - Processione, 1971
SAVERIO TERRUSO (1939-2003)
Processione, 1971
Olio su compensato
cm 74x100
Firma e datazione al fronte
Etichetta della Galleria Carini (MI) al retro
Opera senza cornice
Provenienza
Galleria Carini, Milano
Collezione Privata, Milano
29 Apr 2024
Italy, Senago
SAVERIO TERRUSO (1939-2003)
Processione, 1971
Olio su compensato
cm 74x100
Firma e datazione al fronte
Opera senza cornice
Provenienza
Galleria Carini, Milano
Collezione Privata, Milano
29 Apr 2024
Italy, Senago