LOT 649
SAVOIA VITTORIO EMANUELE III (1900-1946) 50 LIRE 1931/IX LITTORE Roma
Au Gig. 9 Mont. 20 Pag. 646
SPL/FDC
SAVOY VITTORIO EMANUELE III (1900-1946) 50 LIRE 1931/IX Littore Rome EF/Mint state
16 Dec 2019
Italy
Au Gig. 9 Mont. 20 Pag. 646
SPL/FDC
16 Dec 2019
Italy