LOT 649

SAVOIA VITTORIO EMANUELE III (1900-1946) 50 LIRE 1931/IX LITTORE Roma

Au Gig. 9 Mont. 20 Pag. 646

SPL/FDC

SAVOY VITTORIO EMANUELE III (1900-1946) 50 LIRE 1931/IX Littore Rome EF/Mint state

16 Dec 2019
Italy

Au Gig. 9 Mont. 20 Pag. 646

SPL/FDC

16 Dec 2019
Italy