LOT 52

SAVOIE Vase en grès à corps ovoïde épaulé... - Lot 52 - Conan Hôtel d’Ainay

SAVOIE
Vase en grès à corps ovoïde épaulé et col conique. Décor de feuillages stylisés en épais émaux brun grumeleux (infimes éclats au col).
Signé.
Haut. 23,5 cm

06 Nov 2021

SAVOIE
Signé.
Haut. 23,5 cm

06 Nov 2021