LOT 52
SAVOIE Vase en grès à corps ovoïde épaulé... - Lot 52 - Conan Hôtel d’Ainay
SAVOIE
Vase en grès à corps ovoïde épaulé et col conique. Décor de feuillages stylisés en épais émaux brun grumeleux (infimes éclats au col).
Signé.
Haut. 23,5 cm
06 Nov 2021
SAVOIE
Signé.
Haut. 23,5 cm
06 Nov 2021