LOT 60
SAVONA
DUE BOTTIGLIE IN MAIOLICA, SAVONA, XVII SECOLO, baccellate, decoro in blu continuo con vegetazione e casetta, entrambe con marca "G"; sbeccature e cadute di smalto.
h 25 cm
31 Oct 2020
Italy, Vercelli
h 25 cm
31 Oct 2020
Italy, Vercelli