LOT 61
SAVONA
COPPIA DI ALBARELLI IN MAIOLICA, SAVONA, XVIII SECOLO, decori in blu continuo con scena galante e putti entro paesaggio, entrambi con marca a scudo; lievi sbeccature e uno con etichetta "Questa Antichità Torino".
h 27 cm
31 Oct 2020
Italy, Vercelli
h 27 cm
31 Oct 2020
Italy, Vercelli