LOT 34
RENDEZ-VOUS CLASSIQUE
SAVONE XVIIIème siècle
SAVONE XVIIIème siècle Terrine en faïence de forme mouvementée à décor polychrome de personnages et branches d'arbre sur fond blanc. La prise de préhension en forme de poire. Marquée au revers Hauteur : 17 cm - Largeur : 25 cm - Profondeur : 19 cm (Petits accidents)
17 Apr 2024
France, Neuilly