LOT 35
RENDEZ-VOUS CLASSIQUE
SAVONE XVIIIème siècle
SAVONE XVIIIème siècle Assiette en faïence de forme circulaire à décor polychrome de personnages et de ruines sur fond blanc. Marquée au revers Diamètre : 23,5 cm (égrenures, cassée et recollée)
17 Apr 2024
France, Neuilly