LOT 46
RENDEZ-VOUS CLASSIQUE
SAVONE, XXE SIÈCLE
SAVONE, XXE SIÈCLE Potiche couverte en faïence bleue et blanc à décor d'une scène antique inscrite dans un cartouche feuillagé Hauteur : 58 cm (petits accidents et restaurations, couvercle fixé)
17 Apr 2024
France, Neuilly