SAVONE, XXE SIÈCLE

SAVONE, XXE SIÈCLE Plaque murale décorative en faïence bleue et blanc à décor d'une scène antique dans un entourage de volutes et de feuilles d'acanthes H : 49 ; L: 65 cm Restaurations

17 Apr 2024
France, Neuilly

17 Apr 2024
France, Neuilly