LOT 142

SAVONNE. Assiette en faïence à bord évasé, à décor polychrome sur l'aile et le fond d'un paysage avec ruines et oiseau. Epoque XVIIIème siècle. D. 23,5 cm. Petits manques d'émail sur l'aile.

06 Jun 2020

06 Jun 2020