LOT 340
SAVONNE PLAT OVALE GODRONNE En faïence,... - Lot 340 - Osenat
SAVONNE PLAT OVALE GODRONNE En faïence, à décor sinisant de personnages dans un paysage, un second registre en partie inférieure. XVIIIe siècle. Haut : 43 cm ; Larg : 51 cm (restaurations, léger fêle)
31 Mar 2024
France, Versailles
31 Mar 2024
France, Versailles