LOT 132
SAXE : Flacon à thé en porcelaine polychrome... - Lot 132 - Ferri & Associés
SAXE : Flacon à thé en porcelaine polychrome à décor de navire, marqué au caducée (bouchon accidenté). XIXe siècle. Haut. 16 cm
28 Jan 2022
28 Jan 2022