LOT 27

SAXE Groupe en porcelaine polychrome représentant des personnages autour d'un poêle Hauteur 25 cm (Très petits accident)

05 Jun 2023
France, Clermont Ferrand

05 Jun 2023
France, Clermont Ferrand