LOT 327
SAXE Meissen
Coupe feuille à anse en porcelaine à décor polychrome dans le goût coréen
Marquée
22 x 17,5 cm
30 Jun 2022
France, Roubaix
SAXE Meissen
Marquée
22 x 17,5 cm
30 Jun 2022
France, Roubaix