LOT 51
SAXE
Danseuse.
Epreuve en porcelaine blanche émaillée polychrome.
Marque bleu au revers.
H. : 25 cm.
On joint :
ALLEMAGNE
Deux oiseaux branchés en porcelaine blanche émaillée polychrome.
Marque au revers.
H. : 9 et 6,5 cm.
Petites égrenures.
25 Nov 2021
Danseuse.
Marque bleu au revers.
H. : 25 cm.
On joint :
ALLEMAGNE
Marque au revers.
H. : 9 et 6,5 cm.
Petites égrenures.