LOT 44

SAYED HAIDER RAZA (1922-2016)

Composition, 1982
Acrylique sur carton signée et datée 1982 en bas au milieu
80 x 80 cm - 31.50 x 31.50 in.

L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par The Raza Foundation Gorbio, The Estate of Sayed Haider Raza sous le numéro d'archive RF1082 .
Un certificat d authenticité sera remis à l'acquéreur.
Cette oeuvre sera incluse au catalogue raisonné en cours de préparation aux Éditions de La Différence.

26 Oct 2020

Composition, 1982

26 Oct 2020