SAYPE Beyond Walls - Step 10 - Ganvié - 2021 Tirage photographique contrecollé sur PVC et objets et reliques provenant de l'oeuvre éphémère Signé Œuvre unique H : 121.0 cm, L : 128.0 cm, p : 5.0 cm Provenance : Mazel Galerie, Bruxelles Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire