SCANAVINO EMILIO (1922 - 1986) - INCIDENTE, 1972.

SCANAVINO EMILIO (1922 - 1986) INCIDENTE, 1972. tecnica mista su cartoncino. Cm 49,00 x 49,00. firma
sul retro: timbri della Galleria Regis, Finale Ligure

L'autenticità dell'opera è stata confermata dall'Archivio Emilio Scanavino, Milano

PROVENIENZA
Galleria Regis, Finale Ligure
Collezione privata, Milano. Cornice presente

06 May 2024
Italy, Brescia

PROVENIENZA
Galleria Regis, Finale Ligure

06 May 2024
Italy, Brescia