LOT 20
SCANAVINO EMILIO, Senza titolo
SCANAVINO EMILIO
Tramature e Tecnica mista su due fogli di acetato Dim.30x25 cad. tot. DIm.30x50 Timbro e firma per provenienza dalla Galleria Soave Arte Contemporanea (Al) su foto
Time
25 Jul 2020
SCANAVINO EMILIO
Time
25 Jul 2020