LOT 20

SCANAVINO EMILIO, Senza titolo

SCANAVINO EMILIO

Tramature e Tecnica mista su due fogli di acetato Dim.30x25 cad. tot. DIm.30x50 Timbro e firma per provenienza dalla Galleria Soave Arte Contemporanea (Al) su foto

Time
25 Jul 2020

SCANAVINO EMILIO

Time
25 Jul 2020