LOT 81
SCANNABISSI UMBERTO, Bologna, XX secolo. Piatto in argento 800. Sul bordo superiore rega punzoni 800 e losanga locativa 81 BO. Cm 4x Ø 31. Peso: 461 gr.
Invia un messaggio
05 Nov 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio