S.CANTONE
Dipinto olio su tavoletta, periodo XX secolo scuola italiana, raffigurante Stradina con fiori.
Dimensioni interno cornice: 35x25 cm
Reca firma in basso a destra da S.Cantone.
08 May 2024
Italy, Napoli
08 May 2024
Italy, Napoli