LOT 114

S.C.A.R Italy pour Christian DIOR

S.C.A.R Italy pour Christian DIOR. Service à petit déjeuner à décor de scènes champêtres en céramique orange et marron, comportant, 2 tasses et soucoupes, 1 théière, 1 pot à lait, 1 sucrier, 1 presse agrume, 1 beurrier et 1 pot ajouré au couvercle pour insérer une cuillère. Signé au dessous, sauf les soucoupes. Plusieurs égrenures

30 Jan 2022

30 Jan 2022