LOT 0037
SCATOLA IN ARGENTO, ITALIA, XX SECOLO
di forma rettangolare ad angoli arrotondati, superficie centinata, coperchio con presa naturalistica; difetti
Alt. cm 10, larg. cm 24, prof. cm 19; peso gr 1090
AN ITALIAN SILVER BOX, 20TH CENTURY; DEFECTS
06 Dec 2021
Italy, Genoa
06 Dec 2021
Italy, Genoa