LOT 358
SCATOLA IN PELTRO ARGENTATO
con decorazioni floreali
h cm 4,5
9x12 cm
Francia, prima meta' XX sec.
Difetti e rotture
Invia un messaggio
07 Dec 2021
Italy, Milan
SCATOLA IN PELTRO ARGENTATO
con decorazioni floreali
h cm 4,5
9x12 cm
Francia, prima meta' XX sec.
Difetti e rotture
Invia un messaggio
07 Dec 2021
Italy, Milan