LOT 165
SCATOLA PORTAGIOIE. Arte orientale, XX secolo. Realizzata in legno con applicazione in bronzo dorato e pietre dure. Cm 26,4x38,5x20,3.
Invia un messaggio
05 Nov 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio