LOT 28
SCAUFLAIRE Edgar (1893 - 1960)
Huile sur contreplaqué marouflé sur panneau "Les chats". Signé en haut à gauche Ed. Scauflaire. Ecole belge. (Soulèvements). Dim.:+/-78,5x101,5cm.
07 Dec 2021
Belgium, Brussels