SCEAU à CACHETER pendentif en pomponne, gravé des armoiries Le Moyne de Sérigny sur cornaline ovale. Etui en cuir. XVIIIème siècle. H. 2,5 cm (Petit manque de métal)
10 Apr 2024
France, Saumur