LOT 183
CERAMIQUES ANCIENNES
SCEAUX Assiette polylobée en faïence polychrome à décor de bleuets. XVIIIème siècle Diam. 20 cm Une égrenure à 10 h
24 Apr 2024
France, Chinon
24 Apr 2024
France, Chinon