SCEAUX Corbeille ovale ajourée façon vannerie en faïence polychrome à décor de petites fleurs et d'un bouquet de roses au fond. XVIIIème siècle Long. 32 cm Eclats en bordure et cheveux

24 Apr 2024
France, Chinon

24 Apr 2024
France, Chinon