LOT 126
SCEAUX OU PARIS
Glacière couverte en faïence à décor polychrome de guirlandes de fleurs et peignés bleu sur les anses et la prise.
XVIIIe siècle.
H. 20 cm (Usures d'or).
05 Nov 2019
XVIIIe siècle.
H. 20 cm (Usures d'or).