LOT 126

SCEAUX OU PARIS

Glacière couverte en faïence à décor polychrome de guirlandes de fleurs et peignés bleu sur les anses et la prise.
XVIIIe siècle.
H. 20 cm (Usures d'or).

05 Nov 2019

XVIIIe siècle.
H. 20 cm (Usures d'or).

05 Nov 2019