LOT 80

SCEAUX OU PARIS

Jardinière ovale en faïence à décor polychrome d'une scène d'intérieur animée, volatiles sur terrasse, bouquets de fleurs et rinceaux rocaille.
XVIIIème siècle.
H. 18 L. 18 cm (Fêlures).

05 Nov 2019

XVIIIème siècle.
H. 18 L. 18 cm (Fêlures).

05 Nov 2019