LOT 264
SCENA DI TOLETTA, DA AFFRESCO POMPEIANO
PITTORE ITALIANO, PRIMA MET� XIX SECOLO
Olio su tela, cm. 86 x 178
Non firmato
PROVENIENZA
Collezionista romano
CONDIZIONI DEL DIPINTO
Rintelo recente. Piccoli punti di restauro sparsi sulla superficie. Piccole cadute di colore al bordo alto
22 Sep 2021
Italy, Lazio
Olio su tela, cm. 86 x 178
Non firmato
PROVENIENZA
Collezionista romano
CONDIZIONI DEL DIPINTO