LOT 263
SCHAFER Hermann (1815 - 1873)
"Vue de la cathédrale des saints Michel et Gudule à Bruxelles" aquarelle sur papier. Signé en bas à droite H. Schäfer. Ecole britannique. Dim.:+/-47,5x34,5cm.
08 Dec 2021
Belgium, Brussels