SCHATULLE IM BAROCK-STIL
20.Jh., Nussbaum und versch. Hölzer, rechteckiger Korpus mit durch Arkadenbögen gegliederter Front und scharniertem Deckel, HxBxT: 21/36/19 cm. Normale Altersspuren.
BAROQUE STYLE CASKET 20th century, walnut and various wood, rectangular body with front divided by arcade arches and hinged lid, HxWxD: 21/36/19 cm. Normal signs of age.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)