LOT 66

SCHAUBACH KUNST - ALLEMAGNE "Jeune femme... - Lot 66 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

SCHAUBACH KUNST - ALLEMAGNE
"Jeune femme au lévrier afghan". Épreuve en porcelaine émaillée polychrome au naturel rehaussée de dorure.
Cachet de la manufacture sous la base, situé et maque Schau 12.
Haut. 26 cm

26 Nov 2022

SCHAUBACH KUNST - ALLEMAGNE
Haut. 26 cm

26 Nov 2022