LOT 14
SCHEFFER Ary (1795-1858). "Le Christ au Mont des Oliviers". Huile sur toile, signature en bas à droite probablement apocryphe. 88 x 63 cm. Accidents et restaurations. Cadre en bois et stuc doré accidenté.
28 Mar 2024
France, Limoges
28 Mar 2024
France, Limoges