SCHEYERER Franz (1770-1839) Paysage avec un pêcheur au pied d'un château ; Paysage avec des hommes ramassant un tronc d'arbre Paire d'huiles sur toile, l'une signée et datée en bas à droite "F Scheyerer 1822" (restaurations anciennes et soulèvements) 74 x 60 cm

25 Apr 2024

25 Apr 2024