LOT 292
- SCHIBI (Joseph Lucien, 1908-1980)
"Rue automnale animée"
Huile sur isorel
Signée en bas à droite
H 49 x L 60 cm
"Vue de maison alsacienne"
Huile sur isorel
Signée en bas à droite
H 43 x L 53 cm
22 Jan 2022
France, Entzheim
"Rue automnale animée"
Huile sur isorel
Signée en bas à droite
H 49 x L 60 cm
"Vue de maison alsacienne"
Huile sur isorel
Signée en bas à droite
H 43 x L 53 cm
22 Jan 2022
France, Entzheim