SCHIELE Egon (1890 - 1918)
SCHIELE Egon (1890 - 1918)
Lithographie"LES AMOUREUX / LOVERS"Signée et datée en bas à droite . Lithographie en couleurs sur un papier Artist Rives . Extrait du portfolio Erotica". Imprimeur : Marinoni Voirin, Paris, 2007,édition limitée. Format papier 50x32cm."Format :37 x 25cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
SCHIELE Egon (1890 - 1918)