SCHIFANO MARIO (1934 - 1998) - SENZA TITOLO, 1982.
SCHIFANO MARIO (1934 - 1998) SENZA TITOLO, 1982. Tecnica mista su carta. Cm 69,00 x 98,70. firma e data
L'opera è accompagnata da certificato dell'Archivio Mario Schifano, a cura di Monica Schifano
PROVENIENZA
Collezione privata, Crema. Cornice presente
PROVENIENZA