LOT 129
SCHIRREN Ferdinand, « Nice », aquarelle sur papier, signée en bas à gauche, dédicacée et datée 1920. 33x38.5cm (à vue).
04 Jun 2023
France, Marseille
04 Jun 2023
France, Marseille