LOT 88

SCHLICHTEGROLL, F.

Auswahl vorzüglicher Gemmen aus denjenigen Sammlung die ehemals der Baron Philipp von Stosch besass, die sich jetzt aber in dem kön. Preussischen Cabinette befinden. Mit mythologischen und artistischen Erlaeuterungen. Bd. 1 (= alles Erschienene). Nürnberg, J. F. Frauenholz 1797. Kl.- 4to. Mit 49 Kupfertafeln. XII, 179 S. Mod. HLdr.- Bd. mit RVerg. im Stil d. Zt.

18 Dec 2019
Austria, Vienna

18 Dec 2019
Austria, Vienna