LOT 129
SCHLUM. Homme torse nu sur fond rouge. Huile... - Lot 129 - Boisgirard - Antonini
SCHLUM. Homme torse nu sur fond rouge. Huile sur toile, signée en bas à droite. 33 x 24 cm
20 Jul 2021
20 Jul 2021