SCHLUMBERGER POUR TIFFANY - ANNEES 1960
EPINGLE DE REVERS CASCADE DIAMANTS
Elle présente des fils d'or gris et jaune 18K sertis de diamants taille brillant. Signé TIFFANY - SCHLUMBERGER.
Poids brut : 5,60 gr.
Longueur totale : 8,5 cm.
A diamond and gold pin by TIFFANY-SCHLUMBERGER, circa 1960.
Poids brut : 5,60 gr.
Longueur totale : 8,5 cm.