SCHLUSS, David (1943-)
Description française:
SCHLUSS, David (1943-)
Sans titre - Danse
Huile sur toile
Œuvre non-signée
Provenance:
Collection privée, Montréal
122x213cm - 48x84"
English description:
SCHLUSS, David (1943-)
Untitled - Dance
Oil on canvas
Unsigned work
Provenance:
Private collection, Montréal
122x213cm - 48x84"
Description française:
SCHLUSS, David (1943-)
Sans titre - Danse
Huile sur toile
Œuvre non-signée
Provenance:
Collection privée, Montréal
122x213cm - 48x84"
English description:
SCHLUSS, David (1943-)
Untitled - Dance
Oil on canvas
Unsigned work
Provenance:
Private collection, Montréal
122x213cm - 48x84"