LOT 0016

SCHLUSS, David (1943-)

Description française:
SCHLUSS, David (1943-)
Sans titre - Danse
Huile sur toile
Œuvre non-signée

Provenance:
Collection privée, Montréal

122x213cm - 48x84"

English description:
SCHLUSS, David (1943-)
Untitled - Dance
Oil on canvas
Unsigned work

Provenance:
Private collection, Montréal

122x213cm - 48x84"

22 Feb 2023
Canada, Montreal

Description française:
SCHLUSS, David (1943-)
Sans titre - Danse
Huile sur toile
Œuvre non-signée

Provenance:
Collection privée, Montréal

122x213cm - 48x84"

English description:
SCHLUSS, David (1943-)
Untitled - Dance
Oil on canvas
Unsigned work

Provenance:
Private collection, Montréal

122x213cm - 48x84"

22 Feb 2023
Canada, Montreal