LOT 41
SCHMÉLEV Dmitri Ivanovitch (1918-1992)
Nature morte
Huile sur toile
Signée en cyrillique en bas à droite, contresignée, titrée
et datée au dos
65 x 85 cm.
ШМЕЛЕВ ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ, Натюрморт; холст, масло,
подпись справа внизу, подпись и дата на обороной стороне,
написана в 1976
20 Nov 2017
Nature morte
Huile sur toile
et datée au dos
65 x 85 cm.
написана в 1976
20 Nov 2017