LOT 0104

SCHMID, 1864 Portrait d'officier et un portrait de dame

SCHMID, 1864
Portrait d'officier et un portrait de dame
Paire d'huiles sur toiles, Forme ovale
Signé et daté

10 Jan 2020
France, Antibes

SCHMID, 1864
Signé et daté

10 Jan 2020
France, Antibes