LOT 0104
SCHMID, 1864 Portrait d'officier et un portrait de dame
SCHMID, 1864
Portrait d'officier et un portrait de dame
Paire d'huiles sur toiles, Forme ovale
Signé et daté
10 Jan 2020
France, Antibes
SCHMID, 1864
Signé et daté
10 Jan 2020
France, Antibes